Паркетная доска Karelia Light 1016879251946310 Дуб Story 187 Dolomite Nature Oil FP 5G
Цена: 8 967 руб./м2
Фото в интерьере:
| Артикул (Номер по катологу) | 1016879251946310 |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Karelia |
| Коллекция | Light |
| Страна производства | не введено |
| Название | Дуб Story 187 Dolomite Nature Oil FP 5G |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Натуральное масло |
| Наличие фаски | 2V |
| Тип соединения | Замковое соединение Profiloc 5G |
| Селекция | Сountry |
| Твердость по Бринеллю | 3,7 по Бринеллю |
| Поверхность | Матовая, брашированная |
| Термообработка древесины | не введено |
| Наличие полос | Однополосная / 1-полосная / plank |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Оттенок | Светло-коричневый / Бежевый |
| Размер/толщина | 2266 x 187 x 15мм |
| м2 в упаковке | 2,54 |
| Вес упаковки | 20,5 кг / 8,01 кг |
| Досок в упаковке | 6 |
| Цена за упаковку | 22776,18 |
| Объем упаковки | 0.038 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Паркетная доска Karelia Light 1016879251946310 Дуб Story 187 Dolomite Nature Oil FP 5G по низкой цене 8 967 руб. за м2. Цвет покрытия светло-коричневый / бежевый, толщина 15 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Karelia Light 1016879251946310 Дуб Story 187 Dolomite Nature Oil FP 5G с доставкой по Москве и МО.


