Ламинат Moderna Horizon Дуб Suna
Цена: 1 600 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Коллекция | Horizon |
| Страна производства | Германия |
| Артикул (Номер по катологу) | не введено |
| Название | Дуб Suna |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 2V |
| Тип соединения | Замковое соединение Uniclic |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Коричневый / Светло-коричневый |
| Размер/толщина | 1287x328x8 мм |
| м2 в упаковке | 2,533 |
| Вес упаковки | 17,8 кг |
| Досок в упаковке | 6 |
| Цена за упаковку | 4052,80 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.02 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Moderna Horizon Дуб Suna по лучшей цене 1 600 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый / светло-коричневый, толщина 8 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Moderna Horizon Дуб Suna с доставкой по Москве и МО.


