Maestro Club Symphony-3 (Симфония-3) Дуб
Цена: 1 720 руб./м2
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
|---|---|
| Производитель | Maestro Club |
| Коллекция | Symphony-3 (Симфония-3) |
| Порода дерева | дуб |
| Наличие фаски | Без фаски |
| Тип соединения | Замковое соединение T-Lock |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 2,9-3,7 по Бринеллю |
| Термообработка древесины | Нет |
| Покрытие | лак |
| Оттенок | Натуральный |
| Размер | 2272х192х13,2 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | 7048 |
| Поверхность | Шлифованная |
| Наличие полос | Трехполосная / 3-х полосная / 3-strip |
| Толщина верхнего слоя | 3,5 мм |
| м2 в упаковке | 2,62 |
| Срок службы | 25 лет |
| Досок в упаковке | 6 |
| Вес упаковки | 19 кг |
| Объем упаковки | 0.034 м3 |


