Baum Premium (Баум Премиум) Дуб табачный №7
Цена: 4 320 руб./м2
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
|---|---|
| Производитель | Baum |
| Коллекция | Premium (Баум Премиум) |
| Порода дерева | дуб |
| Наличие фаски | С фаской |
| Тип соединения | Замковое соединение Uniclic |
| Селекция | селект |
| Твердость по Бринеллю | 3,7 по Бринеллю |
| Термообработка древесины | нет |
| Покрытие | масло |
| Оттенок | натуральный |
| Размер | 1860х189х15мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | №7 |
| Поверхность | Брашированная |
| Наличие полос | Однополосная / 1-полосная / plank |
| Толщина верхнего слоя | 4мм |
| м2 в упаковке | 2,11 |
| Срок службы | 30 лет |
| Досок в упаковке | 6 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Объем упаковки | 0.032 м3 |


