Gran Parte Французская елка 150 мм Дуб Террено Классик
Цена: 7 310 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Gran Parte |
| Коллекция | Французская елка 150 мм |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Шип паз (Клеевое) |
| Селекция | Классик |
| Твердость по Бринеллю | 2,9-3,7 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Покрытие | Браш, тонировка, лак |
| Оттенок | Темный / Серо-коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 460х150х15 мм |
| Толщина верхнего слоя | 3,3 мм |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| м2 в упаковке | 1,38 |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Срок службы | 25 лет |
| Вес упаковки | 13,5 кг |
| Теплые полы | Да |


