Паркетная доска Karelia Time 3016429754123310 Дуб Time Grey 5G
Цена: 7 547 руб./м2
Фото в интерьере:
| Артикул (Номер по катологу) | 3016429754123310 |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Karelia |
| Коллекция | Time |
| Страна производства | не введено |
| Название | Дуб Time Grey 5G |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Масло |
| Наличие фаски | 2V |
| Тип соединения | Замковое соединение 5G |
| Селекция | Сountry |
| Твердость по Бринеллю | 3,7 по Бринеллю |
| Поверхность | Матовая |
| Термообработка древесины | нет |
| Наличие полос | Однополосная / 1-полосная / plank |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Оттенок | Коричневый / Серо-коричневый |
| Размер/толщина | 2426 x 198,5 x 15 мм |
| м2 в упаковке | 2.89 |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Досок в упаковке | 6 |
| Цена за упаковку | 21810,83 |
| Объем упаковки | 0.043 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Паркетная доска Karelia Time 3016429754123310 Дуб Time Grey 5G по лучшей цене 7 547 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый / серо-коричневый, толщина 15 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Karelia Time 3016429754123310 Дуб Time Grey 5G с доставкой по Москве и МО.


