Ламинат Naturals 62000182 Дуб Загородный
Цена: 1 208 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | не введено |
| Коллекция | Naturals |
| Страна производства | Бельгия |
| Артикул (Номер по катологу) | 62000182 |
| Название | Дуб Загородный |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 2V |
| Тип соединения | Замковое соединение Best Loc® X-treme |
| Срок службы | Пожизненная гарантия |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Коричневый |
| Размер/толщина | 1288х186х8 мм |
| м2 в упаковке | 1,92 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 2319,36 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.015 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Naturals 62000182 Дуб Загородный по низкой цене 1 208 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый, толщина 8 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Naturals 62000182 Дуб Загородный с доставкой по Москве и МО.


