Ламинат Kaindl Classic Touch Standart Plank К4416 Ель Беленая
Цена: 1 574 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Kaindl |
| Коллекция | Classic Touch Standart Plank |
| Страна производства | Австрия |
| Артикул (Номер по катологу) | К4416 |
| Название | Ель Беленая |
| Порода дерева | Ель |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип рисунка | Трехполосный |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светлый / Серый / Выбеленный |
| Размер/толщина | 1383x193х8 мм |
| м2 в упаковке | 2,4 |
| Вес упаковки | 16,9 кг |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 3776,83 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.017 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Kaindl Classic Touch Standart Plank К4416 Ель Беленая по выгодной цене 1 574 руб. за м2. Цвет покрытия светлый / серый / выбеленный, толщина 8 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Kaindl Classic Touch Standart Plank К4416 Ель Беленая с доставкой по Москве и МО.


