Массивная доска Европейский дуб Old Style 167 мм
Цена: 6 000 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Массивная доска (Массив) |
|---|---|
| Производитель | не введено |
| Коллекция | не введено |
| Страна производства | не введено |
| Номер по каталогу | не введено |
| Название | Европейский дуб Old Style 167 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | фаска с 4-х сторон |
| Тип соединения | клеевое соединение |
| Селекция | Old Style |
| Твердость по Бринеллю | 3,7 по Бринеллю |
| Тип поверхности | Брашированная, матовая |
| Термообработка древесины | нет |
| Покрытие | масло |
| Толщина рабочей поверхности | 6 мм |
| Оттенок | Светло-коричневый |
| Подходит для теплого пола | не введено |
| Размер/толщина | 1473/1973х167х20 мм |
| м2 в упаковке | 2 |
| Досок в упаковке | по запросу (не введено) |
| Цена за упаковку | 12000,00 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Массивная доска Европейский дуб Old Style 167 мм по лучшей цене 6 000 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия светло-коричневый, толщина 167 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Европейский дуб Old Style 167 мм с доставкой по Москве и МО.


