Ламинат Alpendorf Villagio 9608-B Фрателли
Цена: 1 100 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Alpendorf |
| Коллекция | Villagio |
| Страна производства | Китай |
| Артикул (Номер по катологу) | 9608-B |
| Название | Фрателли |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 34 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Серый / Светло-серый |
| Размер/толщина | 1215 х 197х 8 мм |
| м2 в упаковке | 2,394 |
| Вес упаковки | 16,0 кг |
| Досок в упаковке | 10 |
| Цена за упаковку | 2633,40 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.019 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Alpendorf Villagio 9608-B Фрателли по недорогой цене 1 100 руб. за м2. Цвет покрытия серый / светло-серый, толщина 8 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Alpendorf Villagio 9608-B Фрателли с доставкой по Москве и МО.


