Ламинат Kronopol Aurum Infinity Aqua Zero D4592 Galaxy Oak
Цена: 2 300 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Коллекция | Aurum Infinity Aqua Zero |
| Страна производства | Польша |
| Артикул (Номер по катологу) | D4592 |
| Название | Galaxy Oak |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Aqua Pearl |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Коричневый / Светло-коричневый |
| Размер/толщина | 1380х242х10 мм |
| м2 в упаковке | 1.96 |
| Вес упаковки | 17.8 кг |
| Досок в упаковке | 4 |
| Цена за упаковку | 4508,00 |
| Тип поверхности | Полусинхронная структура |
| Объем упаковки | 0.013 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Kronopol Aurum Infinity Aqua Zero D4592 Galaxy Oak по низкой цене 2 300 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый / светло-коричневый, толщина 10 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Kronopol Aurum Infinity Aqua Zero D4592 Galaxy Oak с доставкой по Москве и МО.


