Ламинат Kaindl Masterfloor 8.32 Premium Plank 34073 SQ Hickory Chelsea
Цена: 2 500 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Kaindl Masterfloor |
| Коллекция | 8.32 Premium Plank |
| Страна производства | Австрия |
| Артикул (Номер по катологу) | 34073 SQ |
| Название | Hickory Chelsea |
| Порода дерева | Хикори |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Angle |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Коричневый |
| Размер/толщина | 1383x159х8 мм |
| м2 в упаковке | 2,2 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Досок в упаковке | 10 |
| Цена за упаковку | 5500,00 |
| Тип поверхности | Матовая, брашированная |
| Объем упаковки | 0.018 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Kaindl Masterfloor 8.32 Premium Plank 34073 SQ Hickory Chelsea по выгодной цене 2 500 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый, толщина 8 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Kaindl Masterfloor 8.32 Premium Plank 34073 SQ Hickory Chelsea с доставкой по Москве и МО.


