Паркетная доска Bau Master Exclusive FG02-2 Ильм Браун
Цена: 3 435 руб./м2
Фото в интерьере:
| Артикул (Номер по катологу) | FG02-2 |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Bau Master |
| Коллекция | Exclusive |
| Страна производства | Россия |
| Название | Ильм Браун |
| Порода дерева | Ильм |
| Покрытие | УФ-лак |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение DROP LOCK |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 3.9-4.5 по Бринеллю |
| Поверхность | Полуматовая, брашированная |
| Термообработка древесины | не введено |
| Наличие полос | Однополосная / 1-полосная / plank |
| Толщина верхнего слоя | 1.5/2 мм |
| Оттенок | Коричневый / Темно-коричневый |
| Размер/толщина | 400-1210х167х12 мм |
| м2 в упаковке | 1,8186 |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Досок в упаковке | Разнодлинка |
| Цена за упаковку | 6246,44 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Паркетная доска Bau Master Exclusive FG02-2 Ильм Браун по низкой цене 3 435 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый / темно-коричневый, толщина 167 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Bau Master Exclusive FG02-2 Ильм Браун с доставкой по Москве и МО.


