Паркетная доска Bau Master Exclusive FG01-7/P Ильм Имперадор Айс
Цена: 3 435 руб./м2
| Артикул (Номер по катологу) | FG01-7/P |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Bau Master |
| Коллекция | Exclusive |
| Страна производства | Россия |
| Название | Ильм Имперадор Айс |
| Порода дерева | Ильм |
| Покрытие | УФ-лак |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение DROP LOCK |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 3.4 |
| Поверхность | Полуматовая, брашированная |
| Термообработка древесины | не введено |
| Наличие полос | Однополосная / 1-полосная / plank |
| Толщина верхнего слоя | 1.5/2 мм |
| Оттенок | Светлый / Белый / Выбеленный |
| Размер/толщина | 400-1210х167х12 мм |
| м2 в упаковке | 2,004 |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Досок в упаковке | Разнодлинка |
| Цена за упаковку | 6883,24 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Паркетная доска Bau Master Exclusive FG01-7/P Ильм Имперадор Айс по низкой цене 3 435 руб. за м2. Цвет покрытия светлый / белый / выбеленный, толщина 167 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Bau Master Exclusive FG01-7/P Ильм Имперадор Айс с доставкой по Москве и МО.


