Паркетная доска Karelia Light 3011068167805110 Karelia Дуб Electric Light 3S
Цена: 4 223 руб./м2
Фото в интерьере:
| Артикул (Номер по катологу) | 3011068167805110 |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Karelia |
| Коллекция | Light |
| Страна производства | не введено |
| Название | Karelia Дуб Electric Light 3S |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Масло |
| Наличие фаски | без фаски |
| Тип соединения | Замковое соединение Profiloc |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 3,7 по Бринеллю |
| Поверхность | Полуматовая, брашированная |
| Термообработка древесины | не введено |
| Наличие полос | Трехполосная / 3-х полосная / 3-strip |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Оттенок | Светло-серый / Белый / Выбеленный |
| Размер/толщина | 2266 x 188 x 14мм |
| м2 в упаковке | 3,41 |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 14400,43 |
| Объем упаковки | 0.048 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Паркетная доска Karelia Light 3011068167805110 Karelia Дуб Electric Light 3S по низкой цене 4 223 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия светло-серый / белый / выбеленный, толщина 14 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Karelia Light 3011068167805110 Karelia Дуб Electric Light 3S с доставкой по Москве и МО.


