Ламинат Kastamonu Nanoclick NC64 Хабер
Цена: 1 341 руб./м2
| Тип | не введено |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Коллекция | Nanoclick |
| Страна производства | Россия |
| Артикул (Номер по катологу) | NC64 |
| Название | Хабер |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение |
| Срок службы | не введено |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Темно-коричневый |
| Размер/толщина | 1380*159*10 мм |
| м2 в упаковке | 1,975 |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Досок в упаковке | 9 |
| Цена за упаковку | 2648,48 |
| Тип поверхности | не введено |
| Объем упаковки | 0.02 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Kastamonu Nanoclick NC64 Хабер по выгодной цене 1 341 руб. за м2. Цвет покрытия темно-коричневый, толщина 10 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Kastamonu Nanoclick NC64 Хабер с доставкой по Москве и МО.


