Ламинат Westerhof Home Life 91768-6 Кипарис
Цена: 1 600 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Westerhof |
| Коллекция | Home Life |
| Страна производства | Германия/Китай |
| Артикул (Номер по катологу) | 91768-6 |
| Название | Кипарис |
| Порода дерева | Кипарис |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение New Click |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Трехполосный |
| Класс | 34 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Коричневый / Светло-коричневый |
| Размер/толщина | 1217х195х12 мм |
| м2 в упаковке | 1,9 |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 3040,00 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.023 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Westerhof Home Life 91768-6 Кипарис по лучшей цене 1 600 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия коричневый / светло-коричневый, толщина 12 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Westerhof Home Life 91768-6 Кипарис с доставкой по Москве и МО.


