Ламинат Kronotex Robusto D 80642 Либия Медь
Цена: 3 150 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Коллекция | Robusto |
| Страна производства | Германия |
| Артикул (Номер по катологу) | D 80642 |
| Название | Либия Медь |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Коричневый |
| Размер/толщина | 1375х188х12 мм |
| м2 в упаковке | 1,293 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Досок в упаковке | 5 |
| Цена за упаковку | 4072,95 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.016 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Kronotex Robusto D 80642 Либия Медь по недорогой цене 3 150 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый, толщина 12 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Kronotex Robusto D 80642 Либия Медь с доставкой по Москве и МО.


