Ламинат Tarkett Navigator 504415047 Мартабан
Цена: 1 457 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Navigator |
| Страна производства | Россия |
| Артикул (Номер по катологу) | 504415047 |
| Название | Мартабан |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение TC-lock |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Серо-коричневый |
| Размер/толщина | 1292х194х12 мм |
| м2 в упаковке | 1,253 |
| Вес упаковки | 13,467 кг |
| Досок в упаковке | 5 |
| Цена за упаковку | 1825,62 |
| Тип поверхности | Глубокая выразительная структура (тиснение в регистре) |
| Объем упаковки | 0.015 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Tarkett Navigator 504415047 Мартабан по низкой цене 1 457 руб. за кв.м.. Цвет покрытия серо-коричневый, толщина 12 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Tarkett Navigator 504415047 Мартабан с доставкой по Москве и МО.


