Homflor Strong Helio Монблан
Цена: 3 090 руб./м2
Фото в интерьере:
| Сборка | самостоятельная в течении 10 минут, все детали и подробная инструкция прилагаются |
|---|---|
| Особенности | Все габаритные размеры кровати соблюдены в строгом соответствии с ГОСТом |
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
| Производитель | Homflor |
| Коллекция | Strong Helio |
| Страна производства | Франция |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение 5G |
| Тип поверхности | Матовая |
| Оттенок | Серый / Светло-серый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 1286 x 214 х 12 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | SH4541 |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| м2 в упаковке | 1,65 |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Срок службы | 25 лет |
| Толщина | 12 мм |
| Досок в упаковке | 6 |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Объем упаковки | 0.02 м3 |


