Betta МОРЗИН G8089 CHALET LVT
Цена: 1 490 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Виниловые полы |
|---|---|
| Производитель | Betta |
| Страна производства | Китай |
| Наличие фаски | 4V |
| Оттенок | бежевый |
| Размер | 600*120*2.5 мм |
| Поверхность | Полуматовая |
| Толщина верхнего слоя | 0.5 мм |
| Класс | 43 класс |
| Влагостойкий | да |
| м2 в упаковке | 2,16 |
| Досок в упаковке | 30 |
| Вес упаковки | 12.3 |
| Способ укладки | Клеевое соединение |
| Теплые полы | да |
| Объем упаковки | 0.004 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.


