Инженерная доска Win Wood Classic 15 мм шип-паз WW026-2 Oak Fernando, шип-паз, селект, 125-130 мм
Цена: 5 400 руб./м2
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Win Wood |
| Коллекция | Classic 15 мм шип-паз |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Селекция | Селект |
| Твердость по Бринеллю | 3.7-3.9 |
| Тип поверхности | Брашированная |
| Покрытие | Масло, Лак |
| Оттенок | Серо-коричневый / Бежевый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 125-130/400-1800/15 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | WW026-2 |
| Толщина верхнего слоя | 3 мм |
| Влагостойкий | Да |
| м2 в упаковке | 1 |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Срок службы | 25 лет |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Теплые полы | Да |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Инженерная доска Win Wood Classic 15 мм шип-паз WW026-2 Oak Fernando, шип-паз, селект, 125-130 мм по лучшей цене 5 400 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия серо-коричневый / бежевый, толщина 400 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Win Wood Classic 15 мм шип-паз WW026-2 Oak Fernando, шип-паз, селект, 125-130 мм с доставкой по Москве и МО.


