Инженерная доска Win Wood Harmony, 15 мм WW031-3 Oak Helios Рустик, 150 мм
Цена: 4 650 руб./м2
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Win Wood |
| Коллекция | Harmony, 15 мм |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Селекция | Рустик |
| Твердость по Бринеллю | 3.7-3.9 по Бринеллю |
| Покрытие | Под лаком / Под маслом |
| Оттенок | Коричневый / Серо-коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 150 / 400-1800 / 15 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | WW031-3 |
| Поверхность | Брашированная |
| Наличие полос | Однополосная |
| Толщина верхнего слоя | 3 мм |
| Тип рисунка | Однополосный |
Компания Олимп Паркет представляет купить Инженерная доска Win Wood Harmony, 15 мм WW031-3 Oak Helios Рустик, 150 мм по лучшей цене 4 650 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый / серо-коричневый, толщина 1800 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Win Wood Harmony, 15 мм WW031-3 Oak Helios Рустик, 150 мм с доставкой по Москве и МО.


