Инженерная доска Win Wood Classic 15 мм замок WW019-2 Oak Laurel, замок, натур, 130 мм
Цена: 5 300 руб./м2
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Win Wood |
| Коллекция | Classic 15 мм замок |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 3.7-3.9 |
| Тип поверхности | Матовая, брашированная |
| Покрытие | Масло, Лак |
| Оттенок | Коричневый / Серо-коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 130/400-1500/15 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | WW019-2 |
| Толщина верхнего слоя | 3 мм |
| Влагостойкий | Да |
| м2 в упаковке | 1 |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Срок службы | 25 лет |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Теплые полы | Да |
Компания Олимп Паркет представляет купить Инженерная доска Win Wood Classic 15 мм замок WW019-2 Oak Laurel, замок, натур, 130 мм по низкой цене 5 300 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый / серо-коричневый, толщина 1500 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Win Wood Classic 15 мм замок WW019-2 Oak Laurel, замок, натур, 130 мм с доставкой по Москве и МО.


