Win Wood Английская ёлка Classic Oak Royal Рустик,100 мм
Цена: 4 350 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Win Wood |
| Коллекция | Английская ёлка Classic |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Селекция | Рустик |
| Твердость по Бринеллю | 3.7-3.9 по Бринеллю |
| Тип поверхности | Матовая, брашированная |
| Покрытие | Под лаком / под маслом |
| Оттенок | Коричневый / Серо-коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 600-x100x12 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | WW035-2 |
| Поверхность | Матовая, брашированная |
| Наличие полос | Однополосная |
| Толщина верхнего слоя | 3 мм |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Толщина | 12 мм |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.


