Win Wood Французская ёлка Image Oak Somerset, Натур,100 мм
Цена: 7 793 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Win Wood |
| Коллекция | Французская ёлка Image |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Паз-шпонка |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 3.7-3.9 по Бринеллю |
| Тип поверхности | Матовая, брашированная |
| Покрытие | Под лаком |
| Оттенок | Серый / Серо-коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 600-x100x12 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | WW073 |
| Поверхность | Матовая, брашированная |
| Наличие полос | Однополосная |
| Толщина верхнего слоя | 3 мм |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Толщина | 12 мм |


