Инженерная доска Win Wood Modernity 15 мм WW091 Oak Zhaklin Натур, 125-130 мм Шип-паз
Цена: 5 050 руб./м2
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Win Wood |
| Коллекция | Modernity 15 мм |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 3.7-3.9 по Бринеллю |
| Тип поверхности | Матовая |
| Покрытие | Лак |
| Оттенок | Темный / Коричневый / Темно-коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 400-1800x125-130x15 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | WW091 |
| Поверхность | Матовая |
| Наличие полос | Однополосная |
| Толщина верхнего слоя | 3 мм |
| Тип рисунка | Однополосный |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Инженерная доска Win Wood Modernity 15 мм WW091 Oak Zhaklin Натур, 125-130 мм Шип-паз по низкой цене 5 050 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия темный / коричневый / темно-коричневый, толщина 125 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Win Wood Modernity 15 мм WW091 Oak Zhaklin Натур, 125-130 мм Шип-паз с доставкой по Москве и МО.


