Инженерная доска Win Wood Modernity 15 мм WW091 Oak Zhaklin Селект, 120 мм Замок
Цена: 5 650 руб./м2
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Win Wood |
| Коллекция | Modernity 15 мм |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение |
| Селекция | Селект |
| Твердость по Бринеллю | 3.7-3.9 по Бринеллю |
| Тип поверхности | Матовая |
| Покрытие | Лак |
| Оттенок | Коричневый / Темно-коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 400-1500x120x15 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | WW091 |
| Поверхность | Матовая |
| Наличие полос | Однополосная |
| Толщина верхнего слоя | 3 мм |
| Тип рисунка | Однополосный |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Инженерная доска Win Wood Modernity 15 мм WW091 Oak Zhaklin Селект, 120 мм Замок по лучшей цене 5 650 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый / темно-коричневый, толщина 120 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Win Wood Modernity 15 мм WW091 Oak Zhaklin Селект, 120 мм Замок с доставкой по Москве и МО.


