Ламинат Kronopol Venus VE 3712 Орех Афина
Цена: 1 033 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Коллекция | Venus |
| Страна производства | Польша |
| Артикул (Номер по катологу) | VE 3712 |
| Название | Орех Афина |
| Порода дерева | Орех |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Express Click (5G |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | высокая, EN 438-2.15 |
| Оттенок | Коричневый / Светло-коричневый |
| Размер/толщина | 1380х193х8 мм |
| м2 в упаковке | 2,397 |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Досок в упаковке | 9 |
| Цена за упаковку | 2476,10 |
| Тип поверхности | Полуматовая |
| Объем упаковки | 0.019 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Kronopol Venus VE 3712 Орех Афина по лучшей цене 1 033 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия коричневый / светло-коричневый, толщина 8 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Kronopol Venus VE 3712 Орех Афина с доставкой по Москве и МО.


