Инженерная доска WoodBee Herringbone Орех американский Селект
Цена: 6 860 руб./м2
| Тип | Английская ёлка |
|---|---|
| Производитель | WoodBee |
| Коллекция | Herringbone (Английская елка) |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Орех |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Тип поверхности | Матовая |
| Покрытие | UV-лак, gloss 5-9%, матовый |
| Оттенок | Коричневый |
| Подходит для теплого пола | Нет |
| Размер | 600 x 92 x 12 мм |
| Толщина верхнего слоя | 2 мм |
| м2 в упаковке | 2,43 |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Срок службы | 15 лет |
| Толщина | 12 мм |
| Досок в упаковке | 44 |
| Вес упаковки | 19 кг |
| Объем упаковки | 0.029 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Инженерная доска WoodBee Herringbone Орех американский Селект по недорогой цене 6 860 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия коричневый, толщина 12 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте WoodBee Herringbone Орех американский Селект с доставкой по Москве и МО.


