Инженерная доска Стародуб Венгерская Елка Орех Монреаль 400/500x90/100/110x15 мм Натур
Цена: 5 400 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Стародуб |
| Коллекция | Венгерская Елка |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Орех |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 4,0 по Бринеллю |
| Оттенок | Коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 400/500x90/100/110x15 мм |
| Цена за упаковку | 0,00 |
| Поверхность | Полуматовая |
| Наличие полос | Однополосная |
| Толщина верхнего слоя | 3 мм |
| Влагостойкий | Да |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Срок службы | 30 лет |
Компания Олимп Паркет представляет купить Инженерная доска Стародуб Венгерская Елка Орех Монреаль 400/500x90/100/110x15 мм Натур по выгодной цене 5 400 руб. за м2. Цвет покрытия коричневый, толщина 90 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Стародуб Венгерская Елка Орех Монреаль 400/500x90/100/110x15 мм Натур с доставкой по Москве и МО.


