Инженерная доска WoodBee Chevron Орех Селект
Цена: 8 078 руб./м2
| Производитель | WoodBee |
|---|---|
| Коллекция | Chevron (Французская елка) |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Орех |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Гребень / паз |
| Покрытие | UV-лак, gloss 30±5%, глянец |
| Оттенок | Темно-коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 510x92x12 мм |
| Поверхность | Браш, Тонировка |
| Толщина верхнего слоя | 2 мм |
| м2 в упаковке | 2,06 |
| Толщина | 12 мм |
| Вес упаковки | 16 кг |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Инженерная доска WoodBee Chevron Орех Селект по недорогой цене 8 078 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия темно-коричневый, толщина 12 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте WoodBee Chevron Орех Селект с доставкой по Москве и МО.


