Ламинат Belfloor Universal 12 BF12-772-UN Орех
Цена: 1 799 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Belfloor |
| Коллекция | Universal 12 |
| Страна производства | Бельгия |
| Артикул (Номер по катологу) | BF12-772-UN |
| Название | Орех |
| Порода дерева | Орех |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Коричневый |
| Размер/толщина | 1215 x 193 x 12 мм |
| м2 в упаковке | 1,41 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Досок в упаковке | 6 |
| Цена за упаковку | 2536,59 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.017 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Belfloor Universal 12 BF12-772-UN Орех по выгодной цене 1 799 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый, толщина 12 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Belfloor Universal 12 BF12-772-UN Орех с доставкой по Москве и МО.


