Panama белая Рулон
Цена: 510 руб./м2
Фото в интерьере:
| Оттенок | Белый |
|---|---|
| Размер | 25 м × 2/4 м × 6 мм |
| Толщина верхнего слоя | 6 мм (Высота ворса) |
| Влагостойкий | Да |
| Вид упаковки | Рулон |
| Для чего используется | Прекрасно подойдет для изготовления и украшения топиарных фигур, рекламных и наружных стендов, также для декорирования помещений. Возможно, использование для укладки на пол. |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Резина |
| Водостойкий | Да |


