Ламинат Kaindl Masterfloor 8.32 Standard Plank 4V 34308 AT Pine Kodiak
Цена: 2 150 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Kaindl Masterfloor |
| Коллекция | 8.32 Standard Plank 4V |
| Страна производства | Австрия |
| Артикул (Номер по катологу) | 34308 AT |
| Название | Pine Kodiak |
| Порода дерева | Сосна |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Angle |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светлый / Белый / Выбеленный |
| Размер/толщина | 1383x193х8 мм |
| м2 в упаковке | 2,4 |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Досок в упаковке | 9 |
| Цена за упаковку | 5160,00 |
| Тип поверхности | Матовая, брашированная |
| Объем упаковки | 0.019 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Kaindl Masterfloor 8.32 Standard Plank 4V 34308 AT Pine Kodiak по лучшей цене 2 150 руб. за м2. Цвет покрытия светлый / белый / выбеленный, толщина 8 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Kaindl Masterfloor 8.32 Standard Plank 4V 34308 AT Pine Kodiak с доставкой по Москве и МО.


