Ламинат Kronopol Aurum Senso 4525 Polonaise Chestut
Цена: 1 300 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Коллекция | Aurum Senso |
| Страна производства | Польша |
| Артикул (Номер по катологу) | 4525 |
| Название | Polonaise Chestut |
| Порода дерева | Каштан |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Express Clic-System |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светлый / Светло-серый / Выбеленный |
| Размер/толщина | 1380х159х10 мм |
| м2 в упаковке | 1.316 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Досок в упаковке | 6 |
| Цена за упаковку | 1710,80 |
| Тип поверхности | Синхронная структура 3D |
| Объем упаковки | 0.013 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Kronopol Aurum Senso 4525 Polonaise Chestut по низкой цене 1 300 руб. за м2. Цвет покрытия светлый / светло-серый / выбеленный, толщина 10 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Kronopol Aurum Senso 4525 Polonaise Chestut с доставкой по Москве и МО.


