Kronospan Kronowall 3D Gold Расти Барнвуд
Цена: 1 690 руб./шт
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Коллекция | Kronowall 3D Gold |
| Страна производства | Германия |
| Порода дерева | Под камень |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Монтаж на клипсе |
| Тип поверхности | Матовая |
| Оттенок | Серо-коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 1296 х 132 х 12 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | К061 |
| Влагостойкий | Да |
| м2 в упаковке | 1,37 |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Толщина | 12 мм |
| Досок в упаковке | 8 |
| Вес упаковки | 12,7 кг |
| Объем упаковки | 0.016 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.


