Ламинат Paradise Selva 12 мм S07 S07
Цена: 1 400 руб./м2
| Тип | Ламинат |
|---|---|
| Производитель | Paradise |
| Коллекция | Selva 12 мм |
| Страна производства | Китай |
| Артикул (Номер по катологу) | S07 |
| Название | S07 |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение 5G |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 34 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светлый / Бежевый / Выбеленный |
| Размер/толщина | 1835х196х12 мм |
| м2 в упаковке | 2,16 |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Досок в упаковке | 6 |
| Цена за упаковку | 3024,00 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.026 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Paradise Selva 12 мм S07 S07 по лучшей цене 1 400 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия светлый / бежевый / выбеленный, толщина 12 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Paradise Selva 12 мм S07 S07 с доставкой по Москве и МО.


