Ламинат Kronopol Aurum Gusto 3493 Safron Oak
Цена: 1 095 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Коллекция | Aurum Gusto |
| Страна производства | Польша |
| Артикул (Номер по катологу) | 3493 |
| Название | Safron Oak |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Express Click System |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Коричневый / Светло-коричневый |
| Размер/толщина | 1380х159х8 мм |
| м2 в упаковке | 1.755 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 1921,73 |
| Тип поверхности | Синхронная структура 3D |
| Объем упаковки | 0.014 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Kronopol Aurum Gusto 3493 Safron Oak по выгодной цене 1 095 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый / светло-коричневый, толщина 8 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Kronopol Aurum Gusto 3493 Safron Oak с доставкой по Москве и МО.


