Виниловые полы Green Line Английская елка Deluxe 144 Сильвер 95 мм
Цена: 5 600 руб./м2
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Green Line |
| Коллекция | Английская елка Deluxe |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 144 |
| Название | Сильвер 95 мм |
| Порода дерева | Ясень |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Гребень-паз |
| Тип рисунка | Художественный |
| Класс нагрузки | не введено |
| Оттенок | Серый |
| Размер/толщина | 420 / 520 / 620 х 95 х 15 мм |
| м2 в упаковке | 0,399 / 0,494 / 0,589 |
| Вес упаковки / вес 1м2 | не введено |
| Досок в упаковке | 10 |
| Цена за упаковку | 2234,40 |
| Объем упаковки | 1.354 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Виниловые полы Green Line Английская елка Deluxe 144 Сильвер 95 мм по низкой цене 5 600 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия серый, толщина 620 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Green Line Английская елка Deluxe 144 Сильвер 95 мм с доставкой по Москве и МО.


