Ламинат Kaindl Classic Touch Premium Plank 34308 AT Сосна Кадьяк
Цена: 1 563 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Kaindl |
| Коллекция | Classic Touch Premium Plank |
| Страна производства | Австрия |
| Артикул (Номер по катологу) | 34308 AT |
| Название | Сосна Кадьяк |
| Порода дерева | Сосна |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Kaindl Loc |
| Срок службы | 35 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светлый / Белый / Выбеленный |
| Размер/толщина | 1383х193х8 мм |
| м2 в упаковке | 2,2 |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Досок в упаковке | 9 |
| Цена за упаковку | 3438,95 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.019 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Kaindl Classic Touch Premium Plank 34308 AT Сосна Кадьяк по недорогой цене 1 563 руб. за м2. Цвет покрытия светлый / белый / выбеленный, толщина 8 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Kaindl Classic Touch Premium Plank 34308 AT Сосна Кадьяк с доставкой по Москве и МО.


