Ламинат Laminely Карелия Плюс Сосна Русская
Цена: 942 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Laminely |
| Коллекция | Карелия Плюс |
| Страна производства | Россия |
| Артикул (Номер по катологу) | не введено |
| Название | Сосна Русская |
| Порода дерева | Сосна |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Click |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светлый / Светло-коричневый |
| Размер/толщина | 1382х195х12 мм |
| м2 в упаковке | 1,332 |
| Вес упаковки | 15,2 кг |
| Досок в упаковке | 5 |
| Цена за упаковку | 1254,89 |
| Тип поверхности | Матовая, брашированная |
| Объем упаковки | 0.016 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Laminely Карелия Плюс Сосна Русская по низкой цене 942 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия светлый / светло-коричневый, толщина 12 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Laminely Карелия Плюс Сосна Русская с доставкой по Москве и МО.


