Ламинат Kronotex Mega Plus D 4614 Текстон
Цена: 2 590 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Коллекция | Mega Plus |
| Страна производства | Германия |
| Артикул (Номер по катологу) | D 4614 |
| Название | Текстон |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Clic System |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Мрамор |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Серо-коричневый / Бежевый |
| Размер/толщина | 1380х326х8 мм |
| м2 в упаковке | 2,249 |
| Вес упаковки | 15 кг / 7,07 кг |
| Досок в упаковке | 5 |
| Цена за упаковку | 5824,91 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.018 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Kronotex Mega Plus D 4614 Текстон по лучшей цене 2 590 руб. за кв.м.. Цвет покрытия серо-коричневый / бежевый, толщина 8 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Kronotex Mega Plus D 4614 Текстон с доставкой по Москве и МО.


