Кожаный паркет GRANORTE Corium Кожаные полы, клеевые 54 010 21 Umbria Bianco
Цена: 5 464 руб./м2
| Производитель | GRANORTE |
|---|---|
| Коллекция | Corium Кожаные полы, клеевые |
| Порода дерева | Кожа |
| Наличие фаски | V-образная фаска с 4 сторон |
| Тип соединения | Клеевое соединение |
| Тип поверхности | Матовая |
| Покрытие | Лак AQUA2K |
| Оттенок | Светлый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 600 x 450 x 4 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | 54 010 21 |
| Поверхность | Верхний слой - прессованная переработанная кожа; средний слой - влагостойкая HDF-плита; нижний - пробковая подложка |
| Толщина верхнего слоя | 2,7 мм |
| Класс | порог |
| Влагостойкий | Да |
| м2 в упаковке | 2,97 |
| Досок в упаковке | 11 |
| Вес упаковки | 6 кг |
| Водостойкий | Да |
| Объем упаковки | 0.012 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Кожаный паркет GRANORTE Corium Кожаные полы, клеевые 54 010 21 Umbria Bianco по выгодной цене 5 464 руб. за кв.м.. Цвет покрытия светлый, толщина 4 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте GRANORTE Corium Кожаные полы, клеевые 54 010 21 Umbria Bianco с доставкой по Москве и МО.


