Паркетная доска Floorwood 1031313664094195 Ясень Кантри Насыщенный Белый Матовый Лак
Цена: 6 836 руб./м2
| Артикул (Номер по катологу) | 1031313664094195 |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Floorwood |
| Коллекция | не введено |
| Страна производства | Россия |
| Название | Ясень Кантри Насыщенный Белый Матовый Лак |
| Порода дерева | Ясень |
| Покрытие | Белый Матовый Лак |
| Наличие фаски | 2V |
| Тип соединения | Замковое соединение Click |
| Селекция | Кантри |
| Твердость по Бринеллю | 3,7 по Бринеллю |
| Поверхность | Матовая |
| Термообработка древесины | нет |
| Наличие полос | Однополосная / 1-полосная / plank |
| Толщина верхнего слоя | 3,6 мм |
| Оттенок | Светло-серый / Выбеленный |
| Размер/толщина | 138x2000x 14мм |
| м2 в упаковке | 2,2 |
| Вес упаковки | 27 кг |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 15038,10 |
| Объем упаковки | 0.031 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Паркетная доска Floorwood 1031313664094195 Ясень Кантри Насыщенный Белый Матовый Лак по лучшей цене 6 836 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия светло-серый / выбеленный, толщина 14 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Floorwood 1031313664094195 Ясень Кантри Насыщенный Белый Матовый Лак с доставкой по Москве и МО.


