Паркетная доска Barlinek Pure Line RU1W1000489 Ясень Lemon Sorbet Grande
Цена: 3 414 руб./м2
Фото в интерьере:
| Артикул (Номер по катологу) | RU1W1000489 |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Barlinek |
| Коллекция | Pure Line (Пуре Лайн) |
| Страна производства | не введено |
| Название | Ясень Lemon Sorbet Grande |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Матовый лак |
| Наличие фаски | Без фаски |
| Тип соединения | Замковое соединение BARCLICK |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 4 по Бринеллю |
| Поверхность | Брашированная, матовая |
| Термообработка древесины | нет |
| Наличие полос | однополосная / 1-полосная / plank |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Оттенок | Белый |
| Размер/толщина | 2200х180х14 мм |
| м2 в упаковке | 2,77 |
| Вес упаковки | 25 кг |
| Досок в упаковке | 8 (6 длинных + 2 стартовых) |
| Цена за упаковку | 9456,78 |
| Объем упаковки | 0.044 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Паркетная доска Barlinek Pure Line RU1W1000489 Ясень Lemon Sorbet Grande по недорогой цене 3 414 руб. за кв.м.. Цвет покрытия белый, толщина 14 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Barlinek Pure Line RU1W1000489 Ясень Lemon Sorbet Grande с доставкой по Москве и МО.


