Инженерная доска WoodBee Инженерная Ясень Мунлайт
Цена: 4 620 руб./м2
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
|---|---|
| Производитель | WoodBee |
| Коллекция | Инженерная (Engineering) |
| Порода дерева | Ясень |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Click |
| Твердость по Бринеллю | 2,8-3,5 по Бринеллю |
| Термообработка древесины | нет |
| Покрытие | UV-лак |
| Оттенок | Бежевый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 1200х125х12 мм |
| Цена за упаковку | 13860,00 |
| Поверхность | Полуглянцевая |
| Наличие полос | Однополосная / 1-полосная / plank |
| Толщина верхнего слоя | 3 мм |
| м2 в упаковке | 3 |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Толщина | 12 мм |
| Досок в упаковке | 20 |
| Вес упаковки | 23 кг |
| Объем упаковки | 0.036 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Инженерная доска WoodBee Инженерная Ясень Мунлайт по выгодной цене 4 620 руб. за м2. Цвет покрытия бежевый, толщина 12 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте WoodBee Инженерная Ясень Мунлайт с доставкой по Москве и МО.


