Паркетная доска Barlinek Decor Line WZ000 Ясень
Цена: 1 250 руб./м2
Фото в интерьере:
| Артикул (Номер по катологу) | WZ000 |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Barlinek |
| Коллекция | Decor Line (Декор Лайн) |
| Страна производства | не введено |
| Название | Ясень |
| Порода дерева | ясень |
| Покрытие | лак белый |
| Наличие фаски | Без фаски |
| Тип соединения | замковое соединение Click |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 3,7 по Бринеллю |
| Поверхность | Матовая |
| Термообработка древесины | нет |
| Наличие полос | Трехполосная / 3-х полосная / 3-strip |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Оттенок | Бежевый |
| Размер/толщина | 1092х207х14 мм |
| м2 в упаковке | 1,58 |
| Вес упаковки | 27 кг |
| Досок в упаковке | 7 |
| Цена за упаковку | 1975,00 |
| Объем упаковки | 0.022 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Паркетная доска Barlinek Decor Line WZ000 Ясень по низкой цене 1 250 руб. за м2. Цвет покрытия бежевый, толщина 14 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Barlinek Decor Line WZ000 Ясень с доставкой по Москве и МО.


