Ламинат Kastamonu Nanoclick NC68 Йерсен
Цена: 1 341 руб./м2
| Тип | не введено |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Коллекция | Nanoclick |
| Страна производства | Россия |
| Артикул (Номер по катологу) | NC68 |
| Название | Йерсен |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение |
| Срок службы | не введено |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Коричневый |
| Размер/толщина | 1380*159*10 мм |
| м2 в упаковке | 1,975 |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Досок в упаковке | 9 |
| Цена за упаковку | 2648,48 |
| Тип поверхности | не введено |
| Объем упаковки | 0.02 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Kastamonu Nanoclick NC68 Йерсен по недорогой цене 1 341 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия коричневый, толщина 10 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Kastamonu Nanoclick NC68 Йерсен с доставкой по Москве и МО.


