Ламинат Kronotex Herringbone 10мм D6014 Дуб Эльба бежевый
Цена: 3 890 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | не введено |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Коллекция | Herringbone 10мм |
| Страна производства | Германия |
| Артикул (Номер по катологу) | D6014 |
| Название | Дуб Эльба бежевый |
| Порода дерева | не введено |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Clic System |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип рисунка | Художественный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Бежевый |
| Размер/толщина | 665х133х10 мм |
| м2 в упаковке | 0,884 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Досок в упаковке | 10 |
| Цена за упаковку | 3438,76 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.009 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Kronotex Herringbone 10мм D6014 Дуб Эльба бежевый по низкой цене 3 890 руб. за кв.м.. Цвет покрытия бежевый, толщина 10 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Kronotex Herringbone 10мм D6014 Дуб Эльба бежевый с доставкой по Москве и МО.


